Проблема с регистрацией дочери - отказ без выписки из ЕГРП и отсутствие информации об окошках
Это правомерно, без подтверждающих документов на квартиру Вы не сможете прописать туда иных лиц. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
При регистрации дочери вы должны предоставить правоустанавливающие документы на квартиру, если они имеются, то выписка не требуется.
Сейчас правоустанавливающим документом является выписка из ЕГРП, ее никаких проблем у собственника получить нет. Бзе подтверждения права собственности вы зарегистрировать никого не можете.
Без наличия документов, подтверждающих право собственности на вашу квартиру, в которую вы хотите прописать дочь, регистрацию не сделают. Это не зависит предупреждал ли вас об этом кто-то или нет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!