Юридическая суть свидетельства о госрегистрации права при земельных спорах и необходимость выписки ЕГРП
Ответьте пожалуйста, является ли свидетельство о гос регистрации права-правоустанавливающим документом при земельных спорах, ведь в нем указан кадастровый номер и дата регистрации в Едином гос. реестре, обязательна ли нужна выписка ЕГРП? Возможно ли использование выписки ЕГРП, полученной из интернета.
Лучший ответ
Это и есть подтверждение права свидетельство выписку из ЕГРП и вы можете заказать через интернет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Именно свидетельство таким документом и является, выписку уже не нужно.