Изменения в УК РФ после 2011 года - пересчет срока и ускорение освобождения мужа по статьям 111 ч.4, 162 ч.4 и 166 ч.2
Мой муж осужден на 13 лет по статья 111 часть 4 - 7 лет, 162 ч. 4 - 9 лет, 166 ч. 2 - 3 года. Пять из них уже отсидел. С учетом изменений в УК РФ в 2011 году на что мы можем расчитывать? Каким образом будет происходить пересчет срока? На сколько (хотя бы примерно) можно ускорить освобождение? И при вступлений в силу поправок с чего надо начинать?
Лучший ответ
супруг вправе ходатайствовать об УДО после отбытия 2/3 части наказания
Спасибо за грамотный ответ!