Как получить пенсию на карточку при наличии инвалидности по зрению и инвалидности детства, 3 группы - необходимые шаги и организации для обращения.
Мне 24 года инвалид по зрению, инвалид детства,3 группы, как сделать что бы пенсия приходила на карточку, что для этого нужно и куда обратиться?
Уважаемый Денис, надо обратиться в ПФР с пенсионным удостоверением, паспортом и заявлением для перевода пенсии на банковскую карточку.
Добрый день!!! Нужно подать соответствующее заявление в ПФ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.
Вам надо обратиться в территориальный отдел пенсионного фонда про вашему месту жительству с заявлением о том, что бы вам перечисляли деньги на карточку и предоставить ее реквизиты.
Добрый день, что бы пенсия приходила на карточку, для этого нужно и
обратиться с заявлением в пенсионный отдел вашей администрации.