Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру в 2016 году и какие сроки приватизации актуальны в 2017 году?

Живем в муниципальной квартире! Можно ли приватизировать в 2016 г. и если не успеем до какого времени будет идти приватизация в 2017 г.

Лучший ответ

"До какого времени будет приватизация?"

Надежда, здравствуйте! Вы успеете приватизировать. До 1 марта 2018 года продлена приватизация. И после этого она будет, только уже платная.

Удачи Вам!

Спасибо за ответ!

Добрый день! Бесплатная передача в собственность граждан жилого помещения занимаемого ими по договору социального найма возможна до 01 марта 2017 г.

Спасибо за грамотный ответ!