Проблема с заказом в интернет-магазине Бельё-трейд - получено неправильное количество и некачественный товар, невозможно связаться с компанией

Интернет магазин ООО " Бельё-трейд" прислали по почте мне товар который я заказала по телефону. Но должно быть три комплекта постельного белья, а пришло два не соответствует качеству. Дозвониться до них не возможно. Что делать как вернуть им назад товар и мои деньги.

Лучший ответ

Пишите им письменную претензию, если проигнорируют или не согласятся принять товар, то необходимо будет обращаться в суд. Всего доброго!