Нарушение прав беременной сотрудницы - неправомерное снижение оклада и отказ в выплате отпускных и аванса
Уважаемая Ольга Евгеньевна.
Ничего подписывать не надо. И нервничать тоже не надо. Сохраняйте все расчетные листки, все справки, все документы, относящиеся к вашей зарплате, к положению о заработной плате и иные локальные нормативные акты вашей организации.
Вам главное спокойно уйти в декрет. А поведение работодателя давно понятно: работодатели не любят декретниц, и он будет вас пытаться выдавить.
Уйдете к декрет, можете оспорить все начисления и вернуть все причитающееся по заработной плате. Спокойно, без ругани, неприятных встреч и угроз увольнением.
Здравствуйте!
Все равно Вам бояться не чего, можете обратиться по поводу отсутствия выплат в полном объеме в трудовую инспекцию. Заявление на увольнение ни в коем случае не писать, уходить спокойно в декрет. А на этот период можно уйти на больничный.
Здравствуйте! Ничего не писать и не подписывать. Уволить Вас не имеют права. А будут оказывать давление-обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.