Он скрывает свои доходы, нашу машину переписал на свою маму, что бы не арестовали за долги.
Татьяна, если срок для обжалования судебного решения не прошел, обжалуйте его.
На бездействие сотрудников милиции по Вашему поданному заявлению напишите жалобу в прокуратуру. Одним из оснований для лишения родительских прав является совершение умышленного преступления против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга. Это должно быть подтверждено приговором суда. В Вашем случае (когда он сломал руку, нанес побои), вероятно, по данному факту уг.дело не возбуждалось, поэтому и суд не учел это.
В будущем, не дай бог, но все же при любых противоправных действиях его в отношении Вас и вашего ребенка ставьте в известность сотрудников милиции, фиксируйте в травмопункте побои и т.п.
Татьяна, рекомендую Вам обратиться к адвокату.
Во-первых, Ваш БМ создает угрозу жизни Вам и ребенку, необходимо зафиксировать травмы в случае их появления и обратиться в милицию.
Во-вторых, Задолженность по алиментам могла возникнуть только если у Вас есть решение суда о взыскании алиментов. Обратитесь к судебным приставам для взыскания долга, получив предварительно в суде исполнительный лист. Если отсутствует решение суда то обратитесь в суд для взыскания алиментов.
В-третьих, отцов лишить родительских прав очень сложно, т.к. существует Пленум Верховного суда, который четко определяет, что лишение родительских прав - крайняя мера, видимо, суд, не увидел, что для данного лица следует применить крайнюю меру. Судя по всему, адвокаты Вас изначально ввели в заблуждение. Российская практика по лишению прав отцов очень редко приводит к желаемому результату, к сожалению.
Татьяна, еще раз: обратитесь к адвокату, полагаю, в Вашем городе есть сильные адвокаты. Удачи!