Какой орган принимает решение о взыскании алиментов и куда следует обратиться, если исковое заявление было отклонено Мировым судьей?
А заявленные требования подлежат рассмотрению в порядке приказного производства, оснований для принятия искового заявления не имеется.." Мы ничего не поняли. Теперь куда?? Все. Никакой помощи от отца не дождемся?? Куда идти, кому писать, рассмотреть в порядке приказного производства??.
Обращайтесь в районный суд. Удачи Вам.
Здравствуйте! Надо обращаться к юристу заранее. Теперь же решение вопроса будет стоить дороже. Зачем занимаетесь тем, в чем не разбираетесь?
Здравствуйте! Вам нужно подать мировому судье не исковое заявление, а заявление о вынесении судебного приказа. Так как сначала обязательно нужно предъявить судебный приказ.