Вопрос о жилищной субсидии для семьи с 20-летней выслугой мужа на военной службе.

В следующем году выслуга моего мужа будет составлять 20 лет, на военной службе с 1997 года. Можем ли мы рассчитывать на жилищную субсидию, при условии, что собственного жилья у нас нет. На данный момент мы проживаем у моей мамы в ее собственной квартире. Состав нашей семь: муж, жена, ребенок 7 лет. Я и ребенок прописаны в квартире моей мамы, а муж прописан в квартире своей мамы!

Лучший ответ

Здравствуйте, Кристина! Не понятно, почему Вас этот вопрос сейчас взволновал. Все нормально, Ваша семья имеет право на получение жилья либо сертификат на жилье.

Благодарю за потраченное время!