Ведь в период с 2001 по 2005 меня не ставили на учет в военкомат, тем самым нарушая закон о ветеранах.
Наримантас, добрый день! Вы не пояснили, что за проблемы у вас были с 2001 года по 2005, почему вы должны были доказывать, что не отказывались от гражданства и т.д. Но сейчас, в любом случае, прошло уже много лет. Вам нужно было сразу же, в 2005 году, пытаться восстановить свои права на то, чтобы быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Думаю, что сейчас шансов уже нет, к сожалению..Если есть основания, то придется пытаться отдавать документы на постановку в общую очередь нуждающихся в жилых помещениях.
С уважением,
Харченко О.В.