Ульяновск, 08.01.2013, 13:51

Как получить льготное жилье ветеранам боевых действий в Чечне - опоздали с подачей заявления до 2005 года. Есть ли сейчас закон о льготном жилье для ветеранов? Возможно ли льготное ипотечное кред

Вопрос №2110713 из г. Ульяновск
опубликован 08.01.2013, 13:51
Как получить квартиру ветерану боевых действий в Чечне? Про подачу заявления до марта 2005 года узнали поздно. Существует ли сейчас закон о льготном получении жилья ветеранам боевых действий? Если получение только на общих основаниях по закону РФ, то есть ли возможность льготного ипотечного кредитования? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с соц.защиту по месту регистрации

08.01.2013, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Но что нужно спрашивать в соц защите? Они ничего не знают, говорят квартир нет. У нас вопрос: есть ли закон о получении квартиры ветерану боевых действий?

Что нужно уточнить в Соц защите? Они ничего знают, говорят квартир нет. Существует ли закон о получении квартиры ветерану боевых действий? И есть ли льготное ипотечное кредитования для ВБД? Спасибо

10.01.2013, 22:59

Право на получение есть у ветеранов ВОВ у других только небольшие льготы, на общегорордкую очередь вставайте

11.01.2013, 19:44