Ростов-на-Дону, 13.12.2016, 15:46

Нет отчетности у поставщика памперсов и неизвестно, когда следующая поставка

Вопрос №11871506 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.12.2016, 15:46
Нам привозят памперсы, но на вопрос за какие месяцы привезли, ответить не могут. У них есть какая-то отчетность? На вопрос, когда в след. Раз привезете, ответить не могут. Т.е. получили памперсы и ждите, может приедем через 3 месяца, а может через год. Как повезет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, здравствуйте. Конечно, это совершенно не нормальная ситуация. Вы можете написать жалобу на сотрудников либо в вышестоящую ФСС (региональную), либо в прокуратуру.

Также можно подать иск в суд, но это более хлопотный путь. В Вашем случае не вижу в этом необходимости.

16.12.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Кто привозит памперсы, на каком основании, у той организации и уточните информацию за какие месяцы Вам поступила данная партия памперсов. Доставщик этой информацией не владеет.

13.12.2016, 16:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Именно организация под названием ФСС (которая распределяет памперсы) не знает за какие месяцы они выдали намих. Так прямо и отвечают-НЕ ЗНАЕМ Класс, вообще. Это 6-е отделениее ФСС в Ростове на ул. Беляева. Никакого учета не ведут что ли? Просто не контора, пародия на нее. И за что только з/п получают. Что ни спросишь, ничего не знают.

16.12.2016, 09:19

К сожалению, такое случается. Хотя про наше отделение фонда не могу сказать ничего плохого. Хозяйственный отдел ведет учет на должном уровне. Напишите жалобу руководителю Фонда, по результатам ответа, решите, что делать дальше.

16.12.2016, 11:37