Уточнение данных о задолженности и предотвращение нежелательных звонков на телефон
У вас в должниках числится Андреев Михаил Викторович. Это мой одноклассник, который умер 2 года назад. По неизвестной мне причине в вашей базе числится мой телефон 8-903-212-06-76. Моя фамилия Бученко Ирина Анатольевна. К задолженности Михаила я не имею ни какого отношения, с родственниками не имею связи. Как правильно поступить, что бы мне не названи вали по несколько раз на день.
Заявление в полицию подавайте по ст 159 и 330 УК РФ в соответсвии со ст 140 УПК РФ-звонки прекратятся-полиция установит звонивших
Удачи ВАМ!!!
У вас в должниках числится Андреев Михаил Викторович
Ирина, Вы что-то путаете, у меня лично в должниках такой гражданин не числится.
Если просто звонят - можете игнорировать.