Как исправить ошибочно составленный протокол по статье 20.20 часть 1 КоАП РФ, основанный на данных, предоставленных моим братом, похожим на меня?

Вопрос №7873519 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2015, 20:09
На мое имя составлен протокол по статья 20.20 часть 1 коап РФ, больше года назад! Вопрос в том что моими данными назвался мой брат который похож на меня! В базе Мвд числится моя фамилия! Можно ли исправить данную ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вам нужно написать заявление в ОМВД по месту составления протокола о признании его недействиельным

31.08.2015, 20:18

Какие последствия для меня и сотрудников которые протокол составляли?

31.08.2015, 20:21

для вас-никаких последствий,а сотрудники могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности

31.08.2015, 20:28