Разрешено ли парение электронной сигареты в школе?
Лучший ответ
Михаил!
Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не рекомендуются использовать парогенераторы в таких местах:
детские и спортивные площадки;
транспорт и медучреждения;
учебные заведения и транспортные узлы.
Хотя законом прямо не запрещается из использовать, однако Депутаты Госдумы одобрили законопроект, ограничивающий курение электронных сигарет в общественных местах. Для нарушителей предусмотрен штраф от тысячи до трех тысяч рублей.