Как обжаловать действия приставов после прошествия 10-ти дневного срока?
Я уже задавала вопрос о нарушении приставов о наложении ареста на автомобиль, сейчас хочу уточнить: 10-ти дневный срок для обжалования у нас прошел, сейчас я могу обжаловать действия приставов. Спасибо.
Здравствуйте Ирина, можете только необходимо подать заявление на восстановление срока обжалования и указать уважительные причины пропуска этого срока / болезнь, командировка и т.д./ Обычно восстанавливают и вы сможете обжаловать данное постановление.
Здравствуйте! Обжаловать действия или бездействие пристава можно через суд в рамках КАС РФ на любом этапе исполнения судебного решения.