Как зарегистрировать гражданскую супругу без согласия родственников в Армении - опыт продажи квартиры по доверенности и получения нового паспорта.
если он единоличный собственник, то согласия родственников не нужно
Для доверенности свидетельство не нужно. Достаточно паспорт. Прописаться можно, если он единственный собственник (если по законам Армении не предусмотрено иное).
Доверенность он должен дать на основаннии свидетельства о собственности? Дело в том, что это свидетельство у его родителей в Армении.
Марина, здравствуйте! А доверенность на что необходима? Саму доверенность можно оформить у любого нотариуса. Потребуется только паспорт.
Что касается регистрации, то в случае, если речь идет о постановке на регистрационный учет иностранных граждан в РФ, то без наличия у них разрешения на временное проживание, возможна постановка только на миграционный учет.
С уважением,
Харченко О.В.