Права родителей после развода - могут ли родители мужа забрать ребенка после развода и имеют ли на это право?
Такая ситуация у меня был брак мы развелись. Родители мужа хотят меня выписать а ребенка оставить у себя. Имеют ли они на это право. Они хотят подать в суд.
Лучший ответ
Да, Вас могут выписать через суд, так как вы не являетесь собственником в квартире. Постарайтесь договориться мирно. Всего доброго!