Тула, 13.12.2016, 18:31

Операции доктора Рязанцева - ожидания и реальность

Вопрос №11872336 из г. Тула
опубликован 13.12.2016, 18:31
Оперировал доктор рязанцев 7 й месяц сильная стянутость доктор меня пугает что вернет мне прежнее все как было/ а кто вернет мне эти часы проведенные под наркозом / мои боли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда я могу пожаловаться на пластического хирурга/ который не вникает в мои последствия после круговой подтяжки.

13.12.2016, 19:44

Споры с врачами, в частности, с пластическими хирургами, очень сложные. Процедура привлечения их к ответственности представляется крайне проблематичной. Я могу порекомендовать Вам обратиться в Министерство здравоохранения Тульской области и прокуратуру с соответствующими жалобами на действия пластического хирурга. Если проведённые этими органами проверки выявят нарушения в работе хирурга, в порядке оказания услуг по круговой подтяжке, Вы праве обратиться в суд с иском о возврате стоимости оплаченных, но некачественно оказанных услуг, а также о компенсации морального вреда.

13.12.2016, 19:51

Оперировал доктор рязанцев 7 й месяц сильная стянутость доктор меня пугает что вернет мне прежнее все как было/ а кто вернет мне эти часы проведенные под наркозом / мои боли?

Здравствуйте, Раиса.

В чём Ваш вопрос? Опишите ситуацию конкретнее.

13.12.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Куда я могу пожаловаться на пластического хирурга/ который не вникает в мои последствия после круговой подтяжки.

13.12.2016, 19:44

Споры с врачами, в частности, с пластическими хирургами, очень сложные. Процедура привлечения их к ответственности представляется крайне проблематичной. Я могу порекомендовать Вам обратиться в Министерство здравоохранения Тульской области и прокуратуру с соответствующими жалобами на действия пластического хирурга. Если проведённые этими органами проверки выявят нарушения в работе хирурга, в порядке оказания услуг по круговой подтяжке, Вы праве обратиться в суд с иском о возврате стоимости оплаченных, но некачественно оказанных услуг, а также о компенсации морального вреда.

13.12.2016, 19:51