Обман при заказе услуги регистрации фирмы в компании Центр Развития Бизнеса - не вернут деньги и жду оплаты адвоката
Судебные расходы суд взыщет с проигравшей стороны-ст 98 и 100 ГПК РФ
при этом долг и проценты тоже взыщет-иск подавайте УДАЧИ ВАМ!!!
Здравствуйте, Александр.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным, о возврате стоимости неоказанных услуг и взыскании судебных расходов.
Обратитесь к любому юристу сайта, предоставьте все документы, которые имеют отношение к вашему договору, и юрист поможет составить иск и, в случае необходимости-представлять ваши интересы в судебной инстанции и в исполнительной службе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!