Спор о хранении инструмента на строительстве - вероятность выигрыша иска перед судом без документов о приемке передачи
У меня на строительстве по договору-подряду работала бригада.
В договоре указано, что я им предоставляю место для хранения инструмента и несу за него ответственность.
После завершения работ, они подали заявлению в полицию и суд о том, что я якобы не отдаю их инструмент - полиция дела закрыла за отсутствием состава преступления, могут ли они выиграть суд, с учётом, что документов о приемке передачи на хранение я не подписывал. Инструмент после окончания работ они забрали.
После завершения работ, они подали заявлению в полицию и суд о том, что я якобы не отдаю их
инструмент - полиция дела закрыла за отсутствием состава преступления, могут ли они выиграть суд, с учётом,
что документов о приемке передачи на хранение я не подписывал. Инструмент после окончания работ они забрали.
Здравствуйте. При таких обстоятельствах, перспективы у дела нет.
Здравствуйте! Если договор хранения не подписывали, акт приема-передачи имущества не подписывали, то не смогут они взыскать убытки.