Как выйти из черного списка Сбербанка после ошибочного обвинения в мошенничестве и получить возможность использовать карту?
Меня в Сбербанке добавили в черный список за мошенничество мне на карту перечесляли денежные средства. Как мне от туда выйти.? А то я устроился на работу и мне не дают сбербанк карту.
Здравствуйте.
Заставить банк исключить неудобного клиента из черного списка практически невозможно. Банк сам определяет, как и каким образом ему общаться с клиентами. Но вы можете оформить зарплатную карту в любом другом банке.
Здравствуйте, решения о включении/ исключении из черных списков принимаются самим банком и "выйти" из этих списков можно только если банк сам вычеркнет Вас из списка, Вы можете обратиться с таким заявлением в банк. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Но мне не дают зарплатную карту...
Чтобы решить этот вопрос, нужно тщательно знакомиться с причинами вашей блокировки, узнавать правила банков в отношении клиентов, попавших в черный список. Если вы хотите, чтобы юрист этим занимался, то такая работа будет платной.