Москва, 13.12.2016, 18:47

Как выйти из черного списка Сбербанка после ошибочного обвинения в мошенничестве и получить возможность использовать карту?

Вопрос №11872626 из г. Москва
опубликован 13.12.2016, 18:47
Меня в Сбербанке добавили в черный список за мошенничество мне на карту перечесляли денежные средства. Как мне от туда выйти.? А то я устроился на работу и мне не дают сбербанк карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Заставить банк исключить неудобного клиента из черного списка практически невозможно. Банк сам определяет, как и каким образом ему общаться с клиентами. Но вы можете оформить зарплатную карту в любом другом банке.

13.12.2016, 18:49

Здравствуйте, решения о включении/ исключении из черных списков принимаются самим банком и "выйти" из этих списков можно только если банк сам вычеркнет Вас из списка, Вы можете обратиться с таким заявлением в банк. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

13.12.2016, 19:04

Но мне не дают зарплатную карту...

13.12.2016, 18:54

Чтобы решить этот вопрос, нужно тщательно знакомиться с причинами вашей блокировки, узнавать правила банков в отношении клиентов, попавших в черный список. Если вы хотите, чтобы юрист этим занимался, то такая работа будет платной.

13.12.2016, 18:56