Городской раменский суд
Здравствуйте!
Апелляционная жалоба подается в судебную коллегию по гражданским делам Московского областного суда через Раменский городской суд.
Апелляционная жалоба подается в судебную коллегию Московского областного суда через суд первой инстанции (Раменский городской суд) по числу лиц, участвующих в деле.
320-330 ГПК РФ в Мособлуд через РАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД М.О-четко изложите доводы жалобысо ссылкой на закон и материалы дела
Удачи ВАМ!!!
Здравствуйте, Галина!
Во-первых прочтите решение еще раз: в резолютивной части указывается порядок обжалования.
Апелляционной инстанцией для Раменского городского суда является Московский областной суд. Апелляционную жалобу адресуйте именно в Московский областной суд.
Жалобу необходимо подать через Раменский городской суд.
Галина, апелляция подаётся в месячный срок в Московский областной суд, но через суд первой инстанции, то есть через ваш городской суд.