Адвокат Продавца утверждает, что лучшая формулировка - ...неотделилые улучшение Переживаю потому, что сумма...
При покупке квартиры в Договоре купли-продажи указывают цену до 1.000.000 рублей, а фактически цена квартиры выше. Я как Покупатель хочу быть уверена, что в случае если суд признает эту сделку ничтожной, мне вернётся вся выплаченная сумма, а не та, которая указана в Договоре купли-продажи. Как правильно оформить факт получения денег Продавцом? Адвокат Продавца утверждает, что лучшая формулировка - ...неотделилые улучшение Переживаю потому, что сумма... неотделимых улучшений в 10 раз больше стоимости квартиры, указанной в Договоре. Подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарна!
цена является существенным условием договора купли-продажи недвижимого имущества, суд будет исходить всегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из цены ,указанной в договоре купли-продажи, так что делайте вывод
Не заключайте договор на предложенных Вам условиях. За сопровождением сделки обратитеь к юристу очно.
Да уж, Ксения, Вас хотят обмануть, это точно. Думаю, что это не единственная засада для Вас.