Возможность участия в программе переселения с раздельными квартирами - обзор и рекомендации

Хотим стать на программу переселения. У нас с мужем 2 квартиры здесь в Норильске. Одна его, он там прописан с нашей дочкой, а другая моя и дочери от первого брака. Хотим квартиры в разных городах. Можем ли мы отдельно друг от друга стать на эту программу или нам необходимо развестись?
Лучший ответ

"Можем ли мы отдельно стать на эту программу?"
Здравствуйте! Наталья, Вы все являетесь членами одной семьи. Но по условиям Программы, члены семьи достигшие совершеннолетия могут участвовать в Программе от собственного имени. Исключение составляют муж (жена).

Поэтому Вы отдельно не можете стать участником Программы, будучи мужем и женой. Удачи Вам!