Я выиграла суд по указанию своей открытой веранды к летней террасе. Могу ли я подать на моральный и материальный ущерб?
Я выиграла суд по узаконию своей открытой веранды к летней террасе. Могу ли я подать на моральный и материальный ущерб?
Материальный ущерб взыскать можете, если он вам причинен и документально подтвержден, а моральный - нет., поскольку моральный вред можно взыскать только в случаях, установленных законом.
А к кому иск Вы хотите подать, в чем вред и причем тут веранда? Если в рамках этого процесса, то можете требовать взыскания затрат на услуги представителя и судебных расходов. В чем выразился материальный ущерб, непонятно.
А к кому был иск и из чего складывается материальный и чем подтвержден моральный вред? В исковых требованиях необходим было заявлять эти требования. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!