Необходимость доверенности при регистрации договора купли-продажи недвижимости через агентство - на агентство или на конкретных сотрудников?
Доверенность нужно оформить на конкретного гражданина, юридическое лицо не может быть представителем вашим. Всего доброго!
Здравствуйте, Евгения.
Если документы в Росреестр, Вы будете подавать через сотрудников агентства, то доверенность оформляется на конкретных граждан, прописывать место работы не требуется.
Если агентство недвижимости оказывает такие услуги, то оно обязано проконсультировать по данному вопросу. Лучше доверить проверку чистоты сделки юристам, чтобы вы не лишились ненароком или денег или квартиры. А потом долго не искали человека, которому вы доверили совершение сделки от вашего имени. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Евгения, добрый день,
Доверенность оформляется на конкретное физическое лицо, не обязательно указывать его место работы, а вот идентифицирующие признаки и полномочия необходимо прописать внимательно и детально.