Действительно ли зам. декана может потребовать вернуть стипендию после подачи заявления на отчисление?
Если зам. декана сказала, что если я на этой неделе не принесу деньги то на меня могут подать в суд... Позвонила она мне в 18 ч,спросила дошли ли до меня стип. Деньги, я ответила, что даПодскажите оставить все как есть, не возвращая денег, ждать дальнейших действий, ведь это не моя ошибка?
Ничего не возвращайте. Бухгалтерия допустила ошибку и не учла при выплате приказ о вашем отчислении, что исключает именно счетную ошибку.
Здравствуйте! Мы не видели Вашего договора, сроков и суммы оплаты. Вполне возможно, что законно. В суде решают проблемы, это цивилизованно.