СК не в полном объеме выплатила деньги. Остальную часть денег обязан выплатить виновник ДТП? спасибо.

СК не в полном объеме выплатила деньги. Остальную часть денег обязан выплатить виновник дтп? спасибо.
Лучший ответ

Любовь! Ваш конкретный вопрос решается через суд, я занимаюсь этой проблематикой в городе Краснодаре. Звоните:8-928-044-00-08

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

В зависимости от дела, можно деньги взыскать с виновника, а можно и со страховой компании в судебном порядке. А страховая компания уже сама будет взыскивать с виновника в порядке регресса.

Спасибо за вашу работу!