Возможно ли переоформить заказ на детскую мебель с учетом скидки и изменением набора предметов?
Оформила заказ детской мебели в интернет-магазине, оплатила 20% Доставка должна быть на следующей неделе. А сейчас в этом магазине начались скидки 30%. Могу ли я переоформить заказ с учетом скидки и изменив набор предметов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае все зависит от политики магазина. Мебель надлежащего качества не подлежит возврату. Если вам пойдут навстречу, то, возможно, что и получится. Учитывая, что доставка еще не произведена.
Добрый вечер, ч.4 ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" (2300-1 от 07.02.1992) предусматривает возможность отказа от приобретения товара, до момента его фактической передачи. Обратитесь в магазин, в случае отказа изложите свои требования письменно.