Мастер при установке кухни испортил пол, что мне делать?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Юлия.

Требовать с мастера возмещения (полного ущерба) и не подписывать никаких актов до урегулирования конфликта. Можно написать и претензию.

Вам необходимо написать ему претензию, в которой определить перечень и размер убытков и потребовать возмещения, установить срок.

Если убытки не будут устранены - обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя (т.к. убытки были нанесены Вашему имуществу во время предоставления Вам услуги по установке кухни).