Проблемы с установкой кухни - как доказать, что работники магазина ответственны за ошибки?
Если документами подтвердить установку ручек работниками магазина не представляется возможным, доказательствами по делу могут являться свидетельские показания.
Как правило, если выставлять ручки по одному уровню, это повлечет за собой замену части фасадов - данные расходы и будут являться причиненными Вам убытками.
С магазина можно будет взыскать убытки, неустойку, моральный вред
Но предварительно надо отправить претензию.
Если Вы планируете обращаться в суд самостоятельно, мы готовы оказать Вам правовую поддержку дистанционно: подготовить претензию, исковое заявление, обеспечить консультационное сопровождение в суде (консультации в период рассмотрения дела).