Осложнения в уголовном деле - беременная женщина боится лишения родительских прав и психиатрической психиатрической эвалюации
подписала разрешение на экспертизу о моей вминяемоти
Это Вы не разрешение на экспертизу подписали, а только ознакомились с постановлением о её назначении, с Вас разрешения не требуется, только ознакомление, даже если Вы были не согласны, её все равно бы провели. Поехать нужно, тем более что эписиндром не обязательно причина невменяемости, Вы не производите впечатление невменяемой. Экспертиза скорее всего будет проведена за один день, класть в больницу Вас не будут, да и потом, если все же признают невменяемой (в чем я очень сомневаюсь), назначат лечение или даже наблюдение по месту жительства. Наказание также будет не связано с лишением свободы, сестра ведь жива..