Возможно ли признать долг перед банком совместным в судебном порядке, если супруги находились в гражданском браке?
Лучший ответ
Нет конечно, гражданский брак - это вообще ни о чем с правовой точки зрения, совместно нажитым этот долг ни один суд не признает.
Нет нельзя, так как долги в гражданском браке не являются совместными долгами, как в законном браке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.