Можно ли указать место рождения неизвестно при подаче заявления о выдаче судебного приказа по комуслугам?
Если неизвестно место рождения должника по комуслугам, при подаче заявления о выдаче суд. приказа можно указать - что место рождения неизвестно?
Лучший ответ
можно указать - что место рождения неизвестно?нельзя нужно указать последнее известное место жительства ответчика.
Выражаю признательность за помощь.