Штраф в 20000 рублей за нарушение при зарплате 15000 рублей - возможность уменьшения суммы
При зарплате в 15000 р., ростехнадзором при проверке за нарушение, на меня наложен штраф 20000 р как должностное лицо
Можно ли уменьшить сумму штрафа?
Добрый день, что бы вам попытаться уменьшить уменьшить сумму штрафа, вам нужно обратиться в суд и обжаловать этот штраф, если есть основания.
Здравствуйте. Размер штрафа зависит от санкции предусмотренноц законом за то или иное нарушение закона, и не зависит от размера вашей заработной платы. Несвоевременная оплата штрафа может привести удвоение его размера.
Добрый день! Смотря какая санкция статьи, но полагаю, что Вам необходимо обжаловать такое постановление, подавайтесь в суд.