Как решить проблему с родительским комитетом в детском саду
Как быть в моей ситуации. С 2015 года вожу в сад ребенка, родители решили добровольно сдавать деньги в фонд по 200 р я сдавала до апреля этого года включительно. Пока мамочка из родительского комитета не начала оскорблять моего ребенка и меня. Я перестала платить. Сейчас пииближается новый год стали опять просить деньги я сдала на подарок ребенку и воспитателю. Но та с которой конфликт отказалась покупать моему ребенку подарок и вернула деньги. Как поступить в данной ситуации и куда обратиться. Получается мой ребенок как гадкий утенок по ее причине, ведь он все понимает.
Здравствуйте, обратитесь с жалобой к заведующей детским садом, пусть она наведет порядок в группе.
Удачи вам и всего наилучшего.