Неадекватное поведение родителя в детском саду - Как реагировать и наказать?
Ребёнку 4 года. В саду девочка пожаловалась папе что мой сын ее ударил. Примерный родитель, придя в сад, подозвал к себе моего ребёнка и начал кричать, угрожать физической расправой в присутствии воспитателя. Ребёнок от испуга укакался. Воспитатель рассказал об этом на следующий день. Как наказать горе-родителя?
Лучший ответ
Елена, добрый день! Вы вправе написать заявление в управление образования и в полицию. Воспитатель должна была оградить вашего ребенка от чужого папаши, а полиция должна дать юридическую оценку угрозам.