Протекли швы в панельном доме. Как получить возмещение ущерба?

Лучший ответ

Елена, подавайте коллективную заявку в УК, другого варианта просто нет.

Текущий ремонт дома обязательно включает заделку межпанельных швов и уже оплачен ежемесячным перечислением жильцов.

Если последует отказ, то можете ссело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Обратитесь в письменной претензией к УК, затем с иском в суд о взыскании ущерба, причиненного в результате ненадлежащего исполнения своих обязательств УК.