Могут ли судебные приставы снимать видео в моей квартире без согласия для трансляции на телевидении при описи имущества за долги ЖКХ?

Имеют ли право судебные приставы производить видеосъемку в моей квартире без моего согласия, для последующей трансляции по местному телевидннию во время описи имущества за долги ЖКХ.
Лучший ответ

Эдуард, По закону вас не имеют права снимать без предупреждения и использовать съемки без вашего согласия. Если такое произошло, то можете смело обращаться в Прокуратуру с соответствующей жалобой.

Спасибо, я у Вас в долгу!