Права работницы упраздненного министерства по уходу за ребенком - что полагается?
Упразднено министерство субьекта РФ.
Дочь - работница этого министерства сидит по уходу за ребенком (год и 3 мес).
Какие у нее права?
Лучший ответ
Алексей, вашей дочере в соответствии с данным Указом, всем без исключения должны быть выданы Уведомления об увольнении. (Пенсионеры, беременные, сотрудники находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 (3 лет) и т.д.).
Уволтнение будет происходить по основаниям п.8.3 ч.1 ст.37 ФЗ "О государственной гражданской службе РФ".