Угон, эвакуация и проблемы с документами - как вернуть автомобиль со стоянки после ДТП
Занесло на дороге, врезался в дерево. С места дтп ушел искать кто вытащит. Пока отсутствовал гибдд машину эвакуировали. Думал что машину угнали заявил в полицию. Вообщем выписали штраф, суда еще не было, документы на машину забрали и не отдают. Ничего не говорят. Как мне вернуть документы чтобы забрать машину со стоянки.
Екатерина, обращайтесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, так как основания для изятия документов на авто отсутствуют. Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть процессуальные документы, которрые в отношении вас составили ИДПС, что у вас есть на руках?