Угон автомобиля - кто несет ответственность за штраф стоянки?
Машину угнали я подал заявление, автомобиль попал в ДТП, угонщик скрылся, авто эвакуировали на штраф стоянку, угонщика поймали через сутки. Дознователь говорит чтоб я сотрудником ГБДД перегнал авто на стоянку РОВД, кто будет платить за штраф стоянку за трое суток. Сказали платить мне но я ее туда не ставил. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Да, платить придется Вам. Потом Вы сможете взыскать с угонщика уплаченную сумму в качестве ущерба.
Спасибо за полезный совет!