Хозяин беспокоится - почему его машину удерживают на штраф стоянке?
После ДТП уехали. Машину эвакуировали на штраф стоянку. После того как хозяин явился в гибдд, машину так и оставляют на штраф стоянке не первый день. Бумаги не дают для того чтобы забрать машину. В праве ли удерживать машину на штраф стоянке. Пострадавших в аварии не было.
Нет, не вправе. Если автомобиль не является вещественным доказательством по делу, его обязаны вернуть немедленно собственнику или титульному владельцу при придъеявлении соответствующих документов.
Добрый день. ПИшите жалобу в Прокуратуру, ваши права нарушены.
Машину не вправе удерживать на штрафстоянке.
Если на вас заведено дело то есть вы виновник аварии то до суда машина будет стоять на штраф стоянке.