Как защититься от терроризма коллекторов, отправивших долг организации, не реагирующей на мои обращения
Около 4-х лет назад мне насчитали долг, который за это время из-за пени вырос до нескольких тысяч. Организация, его повесившая, не обращается в суд с момента его возникновения. Как мне поступить если эта организация передала долг коллекторской фирме, которая теперь терроризирует моих близких по телефону, а на мои обращения, насчитавшая долг по своему официальному мэйл и на странице жалоб на сайте не отвечает?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если коллекторское агентство действует неправовыми методами, угрожает и т.п., обращайтесь в полицию с заявлением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!