Законно ли расположение зала прощания в здании городской химчистки с другим входом?
В роспотребнадзоре сказали что законно расположен зал прощания в здании городской химчистки, так как имеет другой вход с торца здания. Законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В таком размещении организаций ничего противозаконного нет, поскольку нет ни одного закона, который запрещал бы размещать в одном здании химчистку и прощальный зал.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Если вас не устраивает ответ Роспотребнадзора, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.