Москва, 14.12.2016, 10:44

Что делать если кредит закрыт, но у приставов имеется исполнительный лист, какую справку им нужно отвезти?

Вопрос №11875909 из г. Москва
опубликован 14.12.2016, 10:44
Что делать если кредит закрыт, но у приставов имеется исполнительный лист, какую справку им нужно отвезти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Сергей!

Справку из кредитной организации об исполнении решения суда по вашему делу о погашении задолженности за указанный в решении период и иных платежей. Исполнительный лист выдается на основании решения суда.

14.12.2016, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день, если кредит закрыт, но у приставов имеется исполнительный лист, к

справку об отсутствии задолженности в банке им нужно отвезти.

14.12.2016, 10:45

Что делать если кредит закрыт, но у приставов имеется исполнительный лист, какую справку им нужно отвезти?

доброго времени суток. Выписку из банка, о том что вы закрыли кредит.

14.12.2016, 10:46

Здравствуйте, Сергей.

Обратитесь в банк, чтобы он отозвал исполнительный лист у приставов, в связи с полным погашением долга. Или возьмите в банке справку о погашении и предоставьте приставам.

14.12.2016, 10:47

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк за справкой о погашении задолженности, на которую был выдан исполнительный лист и предоставить ее в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

14.12.2016, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток!!! вам нужно взять в банке справку о погашении задолженности по решению суда и увезти ее приставам.

14.12.2016, 11:05

Справка о расторжении кредитного договора в связи с исполнением заемщика своих обязанностей по договору. Вы должны договор расторгнуть.

14.12.2016, 11:09

Выписку возил, пристав сказал, что не пойдет, ему нужна другая справка. Какая?

14.12.2016, 11:05

Обратитесь в банк чтобы они отозвали исполнительный лист. Они сами вышлют или сообщат приставам что у вас нет задолженности и кредит полностью погашен.

14.12.2016, 11:18