Пермэнергосбыт неправильно начислят плату за обще домовые нужды, треть от платы за э-э квартиры.
Лучший ответ
Добрый день. Прежде чем обращаться в суд, Вам следует письменно обратиться в энергосбытовую компанию по вопросу разъяснения порядка начисления оплаты, напишите им свои претензии. После получения, либо неполучения ответа, можете обращаться в суд, если не разрешите конфликт в досудебном порядке.
Спасибо, буду знать.
Пермэнергосбыт неправильно начислят плату за обще домовые нуждывопрос то в чем? перед подачей иска Вам необходимо соблюсти досудебную процедуру урегулирования спора.
Спасибо за помощь!