Не было платежек за 2,5 года - кому вина и кто должен платить?
День добрый.
2,5 года не было в платёжках пункта наём жилья, отдельных платёжек тоже не было. Сменилось 3-4 упр. компании. Сегодня принесли платёжки за 2.5 года.
Платить? Разве моя вина что не приносили. Не мне одному, домам нашим.
Лучший ответ
Алексей, обратитесь с соответствующим заявлением в жилищную инспекцию на предмет правомерности подобного рода действия управляющей компании. На мой взгляд, незаконно предъявление каких-либо счетов за прошедшее время, тем более не понятная строка "наем жилья". Все должно делаться во время и такие действия компании нужно пресекать.
Благодарю за потраченное время!